Меню
11:35, 27 марта 2024

РНКБ запустил автоматический сервис формирования накоплений в мобильном приложении

 

Банк РНКБ (входит в Группу ВТБ) предлагает клиентам удобный и бесплатный «Накопительный сервис» в новой версии мобильного приложения банка. Клиент выбирает один из комфортных для него способов накоплений, а сервис автоматически переводит средства с банковской карты на вклад «Накопи» или детскую «Копилку». Такой подход позволяет регулярно и дисциплинированно откладывать деньги на протяжении длительного времени. 

Чтобы воспользоваться новым сервисом, нужно выбрать в мобильном приложении открытый ранее или оформить новый вклад «Накопи«, выбрать функцию «Автонакопление», обозначить удобный тип накоплений и задать нужные параметры.

Так, можно выбрать:

— Автонакопление на фиксированную сумму. Раз в неделю или раз в месяц выбранная сумма будет перечисляться на вклад «НаКопи»;

— Процент от поступлений заработной платы. Выбранный процент от заработной платы будет зачисляться на вклад «НаКопи»;

— Остаток – на вклад. Например, клиент выбирает для пополнения вклада сумму с шагом 50 рублей. В таком случае, если на карте останется 248 рублей, в конце дня на вклад «НаКопи» поступит 48 рублей;

— Округление покупок. Сервис округлит сумму покупки в большую сторону, и разницу зачислит на вклад. Например, можно выбрать для округления 50 рублей. В таком случае при покупке на 147 рублей сумма округлится до 150 рублей, и 3 рубля поступят на вклад «НаКопи».

Отметим, что управление «Накопительным сервисом» осуществляется только через мобильное приложение «РНКБ 24/7». Отменить функцию автонакопления можно в любой момент. Подробнее с условиями оформления вкладов можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Вклады и счета». Все вклады в банке РНКБ можно открыть самостоятельно без визита в офис в мобильном приложении «РНКБ 24/7».

2SDnjcSdbKP

 

 

Загрузить ещё