Меню
11:52, 28 июля 2015

РНКБ запустил первый в Крыму передвижной мобильный офис

 

РНКБ запустил первый в Крыму мобильный офис для обслуживания жителей отдаленных регионов полуострова, который представляет собой бронированный автомобиль, оснащенный всем необходимым для предоставления банковских услуг. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе РНКБ.

По информации пресс-службы, мобильный офис РНКБ предоставляет широкий спектр финансовых услуг для физических лиц, в том числе открытие счетов и депозитов, прием платежей, валютообменные операции и пр.

«Не в каждом населенном пункте есть возможность открыть операционный офис, например, по причине отсутствия подходящего помещения. В таких случаях мобильный офис — очень хорошая альтернатива, — процитировали в пресс-службе председателя Совета директоров РНКБ Руслана Арефьева. – В перспективе мы планируем запустить еще несколько передвижных офисов, которые позволят охватить территорию полуострова полностью».

С графиком работы передвижного пункта банковского обслуживания можно ознакомиться на официальном сайте банка. Первыми смогут оценить преимущества данной инновации жители сел Малореченское, Доброе, а также пгт Куйбышево и Новоселовское.

 

 

Загрузить ещё