Меню
18:32, 23 сентября 2016

Рогозин провёл совещание об укреплении российско-украинского участка госграницы РФ в Республике Крым

 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в выездном совещании членов президиума Государственной пограничной комиссии на тему укрепления российско-украинского участка государственной границы Российской Федерации в Республике Крым, которое прошло под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Рогозина, сообщает управление информации и пресс-службы главы РК.

В ходе совещания Сергей Аксёнов отметил особую значимость проведения заседания президиума Государственной пограничной комиссии в Крыму. «Такое выездное заседание позволяет оперативно принять ряд мер, которые будут способствовать укреплению государственной границы и увеличению эффективности работы всех структур и органов власти. Мы с вами знаем, что приграничное государство, к сожалению, возглавляет недружественные Российской Федерации правительство и президент. В том числе американцы принимают шаги для дестабилизации ситуации. Поэтому меры, предпринимаемые сегодня для выполнения поручения Президента по обустройству границы, самые своевременные. Уверен, что благодаря совместным действиям и нашей эффективной работе крымчане и гости республики на территории полуострова смогут чувствовать себя в безопасности», – отметил Глава Крыма.

Кроме того, Дмитрий Рогозин и Сергей Аксёнов на вертолёте совершили облёт границы и осмотрели ряд пограничных объектов Республики Крым.

 

 

 

Загрузить ещё