Меню
15:20, 14 февраля 2019

Российский инвестиционный форум в Сочи – эффективная площадка для общения регионов, — Бабашов

 

Российский инвестиционный форум, который сейчас проходит в Сочи, является эффективной площадкой для общения регионов и передачи опыта друг другу. Об этом в комментарии Крымскому информационному агентству рассказал председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Госсовета РК Леонид Бабашов.

«Мы сейчас общаемся с коллегами из других регионов возле выставочного стенда, обмениваемся опытом с коллегами из Краснодарского края, Ростовской области. Форум в Сочи является не только площадкой для презентаций и заключения инвестиционных проектов, но и для общения между субъектами Российской Федерации», — сказал Бабашов.

Аксёнов подписал соглашение о сотрудничестве по реализации проекта «Золотое кольцо Боспорского царства»

Российский инвестиционный форум пройдёт в Сочи 14-15 февраля. Его главной темой является реализация национальных проектов. Крым на форуме представляет делегация под председательством главы республики Сергея Аксёнова. Делегация представляет экспозицию, отражающую достижения региональной экономики за 5 лет. Также участники делегации расскажут о работе юбилейного V Ялтинского международного экономического форума.

 

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё