Меню
17:36, 16 октября 2015

Руководитель Черноморского районного ветеринарного лечебно-профилактического центра оштрафована за незаконное начисление себе премии

 

Черноморский районный суд оштрафовал руководителя Государственного бюджетного учреждения (ГБУ) «Черноморский районный ветеринарный лечебно-профилактический центр» на 20 тыс рублей за незаконное начисление премии себе, своему заместителю и бухгалтеру. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.

«В период с января по апрель 2015 года обвиняемая в нарушение установленного порядка издавала незаконные приказы о выплате премий себе, а также своему заместителю и главному бухгалтеру. В результате её неправомерных действий указанному Государственному учреждению причинен ущерб в размере 57,8 тыс рублей», — сообщили в Следком.

Правоохранители добавили, что, приняв во внимание все доводы следствия, а также полное возмещение причиненного ущерба, суд назначил подсудимой наказание в виде штрафа в размере 20 тыс рублей.

 

 

Загрузить ещё