Меню
09:09, 21 февраля 2017

Руководитель театра «Бемби» показала курсантам и детям свои работы

 

В Симферополе состоялись творческие встречи с заслуженной артисткой РСФСР, заслуженным деятелем искусств РФ, руководителем детского театра «Бемби» Натальей Бондарчук. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры Крыма.

Бондарчук на творческой встрече с курсантами Крымского филиала Краснодарского университета МВД России показала им свою режиссёрскую работу «Пушкин. Последняя дуэль», для юных зрителей Бахчисарая и Бахчисарайского района демонстрировался фильм-сказка «Тайна Снежной Королевы», а также рассказала о том, как снимался фильм, как готовились юные артисты к своим ролям, провела мастер-класс по актёрскому мастерству.

Кроме того, в рамках своего визита в Крым Бондарчук обратилась с предложением о совместной кинотеатральной деятельности к руководству Крымского киномедиацентра. В частности, была обсуждена подготовка и организация гастролей детского театра «Бемби» с киноспектаклями в Крыму на время школьных летних каникул, рассмотрены вопросы о совместной кинотеатральной деятельности.

Обе стороны проговорили возможности сотрудничества и перспективы, которые открываются для юных крымчан и гостей полуострова от реализации совместных творческих проектов.

 

Хотите всегда быть в курсе самых важных крымских событий? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

 

 

Загрузить ещё