Меню
13:46, 21 ноября 2019

Рюмшин провёл собеседования с претендентами на должности министров курируемых ведомств

 

Зампредседателя Совмина РК — министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин провёл собеседования с претендентами на должности министров курируемых ведомств. Об этом Рюмшин написал на своей странице в Facebook.

«Все кандидаты на достойном уровне прошли компьютерное тестирование на знание русского языка, основ Конституции РФ, законодательства о госслужбе, законодательства о противодействии коррупции, информационно-коммуникационных технологий. Респонденты представили своё видение развития отраслей. Можно с уверенностью сказать, что среди них есть настоящие патриоты, желающие изменить наш регион к лучшему и профессионалы, которые на сегодня составляют качественный кадровый резерв», — написал Рюмшин.

По его словам, одно из собеседований состоялось по телефонной связи, так как кандидат не смог добраться к назначенному времени из Вологды.

«Собеседования прошли в соответствии с реализацией кадрового проекта «Твоё правительство». О результатах будет доложено главе Республики Крым Сергею Аксёнову», — сообщил Андрей Рюмшин.

ИА «КИА», Дмитрий Бугай

 

 

Загрузить ещё