Меню
09:50, 27 апреля 2021

С 1 по 10 мая все пункты вакцинации против Covid-19 в Крыму продолжат свою работу

 

Несмотря на праздники, с 1 по 10 мая пункты вакцинации от ковида в Крыму будут работать по обычному графику. Об этом сообщил министр здравоохранения Республики Крым Александр Остапенко.

Фото: Наталья Сомова

«С учётом выходных с 1 по 10 мая, у многих пациентов второй этап вакцинации будет приходиться на эти дни. Все кабинеты и передвижные пункты вакцинации будут работать и вы, уважаемые крымчане, сможете получить как первый, так и второй компонент в любом удобном для вас месте», — подчеркнул министр.

Полный список всех мобильных пунктов вакцинации доступен здесь. С информацией о стационарных пунктах вакцинации против COVID-19, а также графиком работы выездных бригад можно ознакомиться здесь.

«Ещё раз призываю всех уважаемых жителей пройти вакцинацию и защитить себя и своих близких. Особенно это касается наших уважаемых крымчан в возрастной группе за 60 лет. Убедительно вас прошу приходить к нам на вакцинацию. Это единственный способ на сегодняшний день защитить своё здоровье и остановить распространение вируса. Давайте, используя вот такую солидарную ответственность, пройдём совместно этот путь, и, поверьте, результат не заставит себя ждать. Это крайне важно для нашего любимого Крыма!», — добавил Остапенко.

 

 

Загрузить ещё