Меню
18:12, 18 июня 2019

С 2014 года два миллиона пассажиров воспользовались услугой «единый билет» в Крым

 

18 июня АНО «Единая транспортная дирекция» перевезла своего двухмиллионного пассажира. Им стала Анастасия Петракова, которая со своей семьей путешествовала в Крым по «единому билету» из Рязани с пересадкой на железнодорожном вокзале Анапы. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Единая транспортная дирекция».

От имени дирекции юбилейного пассажира на автостанции Феодосии поздравил заместитель гендиректора АНО «ЕТД» Данил Иванов. Он вручил гостям Крыма сертификат на посещение Музея рыбы и рыболовства в Феодосии с индивидуальной экскурсией для всей семьи. В качестве подарка «счастливчикам» дополнительно вручили сертификат на посещение Центра красоты и здоровья и набор сувениров.

Анастасия и Денис Петраковы и их дочери Анна и Александра в Крыму второй раз. Второй год они путешествуют в Крым и обратно по «единому» билету. Их любимое место отдыха — Коктебель.
Сообщается, что по состоянию на 18 июня (с глубиной продажи 90 суток) оформлено 237 тысяч 457 проездных документов, из них в Крым – 130 285 билетов и 107 172 – из Крыма.

Перевозки по «единому билету» осуществляются шестой туристический сезон с пересадкой на железнодорожных вокзалах Краснодара, Анапы, а с 2017 года также в аэропортах Симферополя и Анапы в семь городов Крыма: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. АНО «ЕТД» координирует перевозки пассажиров на всём протяжении пути.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё