Меню
16:21, 17 февраля 2020

Сакчане сообща приведут в порядок памятники Великой Отечественной войны

 

И. о. главы администрации Сак Александр Овдиенко анонсировал субботники, в которых примут участие неравнодушные горожане, предприниматели, чиновники. Об этом Овдиенко сообщил на своей странице в Facebook.

Фото с личной страницы А. Овдиенко в Facebook.

— С этой недели мы начинаем наведение порядка на памятниках, обелисках, захоронениях периода Великой Отечественной войны. Буду обращаться к предприятиям, жителям, ко всем, кто может держать в руках оружие-инструмент. Памятные места мы приведём в идеальное состояние, такое, как оно должно быть, без вариантов, — пишет и.о. главы администрации.

Чиновник напомнил о том, что в скором времени будет готов перечень улиц, дворов, где в этом году будет проводиться ремонт.

— Сразу хочу обратиться к жителям города-курорта, в этом году нам необходимо будет перетерпеть ещё несколько неудобств в связи с проводимым ремонтом и реконструкциями. Я искренне рассчитываю на вашу поддержку и помощь, — заявил Овдиенко. — Скажу откровенно, ожидается большой наплыв гостей, отдыхающих, и мы в силу идущей и предстоящей реконструкции ряда новых улиц города в этом сезоне ещё не везде сможем обеспечить идеально комфортное пребывание. Но минимизировать неудобства — это в наших силах, и мы будем над этим постоянно работать.

 

 

Загрузить ещё