Меню
10:46, 16 ноября 2015

​Саки будут сотрудничать в сфере туризма с Ханты-Мансийским автономным округом

 

Глава администрации Андрей Ивкин подписал соглашение о сотрудничестве в сфере туризма с Ханты-Мансийским автономным округом на XIV Туристской выставке-ярмарке «ЮграТур 2015». Об этом сообщает пресс-служба администрации города Саки.

Глава администрации презентовал на выставке туристско-рекреационный кластер «Сакские целебные грязи», в рамках которого представил возможность круглогодичного оздоровительного отдыха и лечения на базе сакских здравниц.

По итогам ярмарки было подписано соглашение о сотрудничестве. Саки и Югра организуют взаимодействие в сфере развития историко-познавательного, событийного, научного (образовательного), делового, экологического, водного, школьного, юношеского и других видов туризма.

XIV Туристская выставка-ярмарка «ЮграТур 2015» стала площадкой IV Всероссийской открытой ярмарки событийного туризма «Russian open EventExpo» в Ханты-Мансийске. Цель мероприятия – поддержка внутреннего и въездного туризма. В выставке приняли участие предприятия из субъектов РФ, а также представители Китая. 

 

 

Загрузить ещё