Меню
18:03, 24 сентября 2018

Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка»» стал лауреатом национального конкурса «Лучшие санатории Российской Федерации»

 

В 2018 году ГБУ РК «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» им. Гелиловичей» вошел в число лауреатов (40 место среди ста здравниц Российской Федерации) национального конкурса «Лучшие санатории Российской Федерации» и получил право использования логотипа национального конкурса «Лучшие санатории РФ – 2018». Об этом сообщает пресс-служба Минздрава РК.

Рейтинг инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц» инициирован Ассоциацией оздоровительного туризма и составляется ежегодно.

Особенность рейтинга, составленного в 2018 году, заключается в том, что он формировался Ассоциацией оздоровительного туризма на основе показателей деятельности здравниц и за 2016, и 2017 год. Располагая данными за три последних года (включая данные первого рейтинга), аналитики Ассоциации также смогли провести анализ и оценить динамику.

В рейтинге принимали участие: санатории Бащкортостана, Алтайского края, Краснодарского края, Татарстана, Ставропольского края, Калининградской области, Карелии, Адыгеи, Свердловской области, Якутии, и мн.др.).

ГБУ РК «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» им. Гелиловичей» заняв в 2016 году 69 строчку рейтинга, в 2017 году улучшил свои показатели и переместился на 40 место.

 

 

Загрузить ещё