Меню
17:29, 25 мая 2019

Санаторий Foros Wellness & Park стал лучшим оздоровительным объектом Крыма

 

Вчера, в III ежегодной акции «Признание года», Санаторий Foros Wellness & Park был признан лучшим оздоровительным объектом, передает корреспондент Крымского информационного агентства.

«Мы очень рады и благодарны организаторам акции, что наш объект удостоили наивысшей награды в санаторно-курортной сфере.

Эта победа обуславливается, в первую очередь, огромным природно-ландшафтным потенциалом. Чистейшее лазурное побережье в сочетании с прекрасным парком создают уникальный природный комплекс. Мы очень любим форосский парк и гордимся им!

Немаловажный вклад в успех санатория вносит и история этого объекта, которая началась с 1887 года. Благодаря Александру Кузнецову, крупнейшему российскому торговцу, в Форосском парке собрана коллекция целебных растений и редких деревьев, привезенных из разных уголков мира. Сегодня на территории парка площадью около 70 ГА произрастают более 300 видов растений.

Третьем фактором успеха явился высокий уровень менеджмента и слаженная работа команды профессионалов.

В течение последних трех лет в санатории произошли глобальные изменения:
запущен ребрендинг, формируется пул новых партнеров, полностью реновирован номерной фонд, создается новая инфраструктура, закуплено инновационное высокотехнологичное оборудование для медицинского центра, аналогов которого нет на полуострове.

Мы долго шли к этой победе. В настоящий момент мы имеем возможность принимать гостей в круглогодичном режиме. Кроме того, санаторий получил свидетельство о присвоении категории «Четыре звезды»,- говорит директор санатория Эльвира Шрша.

Foros Wellness&Park — новый санаторий, которому нет аналогов в стране. Высокое качество сервиса и квалификация всех специалистов позволит получить качественные услуги и почувствовать заботу о себе.

В настоящий момент ассортимент услуг санатория Foros Wellness&Park достаточно широк: тут можно пройти полный check-up всего организма (программа ранней диагностики заболеваний, включающая в себя полный набор анализов и исследований, который позволит увидеть состояние вашего здоровья), а также отлично отдохнуть на берегу моря, отвлечься от трудовых будней в гармонии с природой. Питание в санатории происходит по системе «Шведский стол» . Вся продукция, представленная в ресторане, приготовлена по стандартам «Халяль». В 2019 году открылись такие направления, как бассейн, фитнес-зал, 3D кинотеатр, спортивные залы, новые рестораны. С полным спектром услуг можно ознакомиться на сайтеhttps://parkforos.ru/

Как говорит директор ООО «Парк Форос»: «Если и существует на земле рай, то он в Форосе». Добро пожаловать на форосскую землю.

 

 

Загрузить ещё