Меню
10:50, 29 сентября 2015

Санаторно-курортным учреждениям Крыма необходимо сформировать цены на осеннее-зимний период 2015-2016 годы — Стрельбицкий

 

Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий поручил руководителям санитарно-курортных учреждений РК до середины октября сформировать цены на услуги IV квартала текущего года и I-II квартал 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК. 

На совещании по вопросам функционирования крымских средств размещения Стрельбицкий акцентировал внимание на том, что основная задача министерства направлена на обеспечение стабильной работы предприятий санаторно-курортного комплекса Крыма в осенне-весенний период. 
Стабильное функционирование рекреационного комплекса, по мнению министра, невозможно без утвержденных ценовых предложений на услуги.

«Чтобы представлять и рекламировать Крым круглогодично, санаторно-курортным учреждениям уже сейчас необходимо разработать и утвердить ценовые предложения на четвертый квартал текущего года, а также на первый-второй квартал 2016 года», – отметил Стрельбицкий.

Немаловажным фактором востребованности санаторно-курортного комплекса РК, по мнению министра, является конкурентоспособность ценовой политики крымских предприятий. 

 

 

Загрузить ещё