Меню
12:37, 13 октября 2015

​Счетная палата и Следкомитет Евпатории подписали соглашение о сотрудничестве

 

Контрольно-счетная палата и Следственный отдел по городу Евпатория  Главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщается на официальной странице Евпаторийского округа на портале правительства со ссылкой на информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.

«Соглашение позволит решать задачи по вопросам обеспечения защиты государственных и общественных интересов от преступных посягательств в финансово-бюджетной сфере и в сфере использования и сохранности муниципальной собственности, а также вопросы, связанные с выявлением, пресечением и расследованием преступлений, связанных с незаконным использованием средств местного бюджета», — говорится в сообщении.

По информации, размещенной на портале, в рамках заключённого соглашения планируется осуществлять обмен интересующей информацией на основании письменных запросов, проводить мероприятия, направленные на выявление, предупреждение и пресечение правонарушений в бюджетной сфере, а также совместные информационные, отчетные мероприятия.  

 

 

Загрузить ещё