Меню
11:23, 25 июля 2020

Сегодня «Евпатория» и «Крымтеплица» попытаются продлить победные серии

 

Анонс 21-го тура матчей Премьер-лиги КФС.

Фото: пресс-служба ФК «Севастополь»

В субботу, 25 июля, в Крыму пройдут матчи 21-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Две игры пройдут в Бахчисарайском районе, еще по матчу будет сыграно в Керчи и Симферополе.

Как сообщает пресс-служба КФС, Симферопольская «ТСК-Таврия» на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке примет феодосийский «Фаворит-ВД Кафа». Обе команды после рестарта чемпионата выступают неудачно. Симферопольцы после трех сыгранных поединков набрали лишь одно очко, а феодосийцы уступили во всех трех встречах, опустившись на последнее место в турнирной таблице. Игра начнется в 18 часов.

Ялтинский «Инкомспорт» в Куйбышево встретится с лидером чемпионата – ФК «Евпатория». Клуб с Южного берега Крыма в минувшем туре сенсационно переиграл на выезде ФК «Севастополь» и сумел покинуть последнее место в таблице, а вот евпаторийцы уверенно разобрались с «ТСК-Таврией» и продлили свою победную серию, которая теперь составляет 14 матчей. Встреча стартует в 6 часов вечера.

Керченский «Океан» у себя дома сыграет с бахчисарайским «Кызылташем». После возобновления чемпионата керчане в трех матчах сумели набрать шесть очков, при этом обыграв своих конкурентов в борьбе за выживание – «Фаворит-ВД Кафа» и «Инкомспорт». «Кызылташа» за проведенные три игры завоевали лишь два очка, но продолжает удерживать пятую строчку в турнирной таблице. Игра начнется в 18 часов.

И закрываться тур будет в пгт. Аграрном, где молодежненская «Крымтеплица» померяется силами с ФК «Севастополь». Этот матч центральный в туре. Молодежненцы имеют 100 процентный показатель в последних трех поединках и опережают «ТСК-Таврию» уже на 8 очков. Севастопольцы после рестарта чемпионата выступают нестабильно, за три игры набрав лишь три очка. Все это вылилось в отставку наставника «Севастополя» Станислава Гудзикевича. Теперь команду из Севастополя возглавляет Олег Лещинский. Встреча молодежненцев и севастопольцев пройдет на стадионе «Крымтеплица», начало матча в 19 часов.

 

 

Загрузить ещё