Меню
10:22, 01 июля 2020

Сегодняшний день станет началом отсчёта новейшей истории России, — Козенко

 

Сегодняшний день станет началом отсчёта новейшей истории Российской Федерации. Уже сейчас очевидно, что россияне в едином порыве поддерживают предложенные Президентом изменения в Конституцию и курс, которым движется страна. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко.

Фото: страница депутата в Facebook

— Каждому из нас в эти семь дней представилась уникальная возможность высказать свое мнение, поставить такую маленькую, но такую важную галочку одобрения и благодарности Владимиру Владимировичу Путину за то, что он делает для страны и для каждого из нас. За невероятную поддержку, за то, что сегодня Россия — страна номер один с сильным лидером, которого уважают во всем мире, а некоторые даже боятся, — сказал депутат.

Он подчеркнул, что сегодня не случайно выходной день.

— Он действительно особенный, запомнится на всю жизнь и останется в истории. О таких днях рассказывают внукам. А кто ещё не успел оставить свой росчерк на полях истории, может сделать это сегодня. Ещё раз напомню слова нашего Президента: Голос каждого из вас – самый важный, самый главный! Мы голосуем не просто за поправки в Конституцию, мы голосуем за новую и сильную Россию, — добавил Козенко.

 

 

Загрузить ещё