Меню
11:42, 20 ноября 2017

Семинары по ЖКХ пройдут в муниципалитетах Республики Крым

 

Об этом сообщила депутат Государственного совета Республики Крым, координатор проекта партии «Единая Россия» Школа грамотного потребителя (ШГП) Ольга Виноградова.

«Целью проекта ШГП является повышение грамотности населения в сфере ЖКХ. Мы хотим ответить на все вопросы волнующие крымчан. Именно для этого мы берем с собой настоящий десант экспертов ЖКХ и проводим разъяснительную работу на местах»,- отметила Виноградова.

Так в команде проекта есть представители министерства жкх государственной жилищной инспекции, АНО «ЖКХ Контроль РК», Фонда капитального ремонта, Единого-информационного центра и Общественной палаты Республики Крым.

«В течение прошлой недели мы посетили Красноперекопск и Феодосию, а в ближайших планах стоят Саки и Ялта»,- добавила Виноградова.

Также представители проекта отметили, что в рамках посещения населенных пунктов республики они будут не только отвечать на вопросы населения, но и замерят качество питьевой воды.

«Один из руководителей проекта ШГП на федеральном уровне — Геннадий Онищенко, призвал все регионы следить за качеством питьевой воды. Для этого мы приобрели специальный чемоданчик с необходимыми приборами и проведем замеры воды в населенных пунктах, которые будем посещать»,- отметил глава Общественного совета проекта ШГП Вячеслав Мартынов.

Ближайшая встреча состоится 24 ноября в городе Саки в городском доме культуры в 12-00.

 

 

Загрузить ещё