Меню
09:11, 03 февраля 2017

Сергей Аксенов: Крымская молодежь должна быть вовлечена в общественно-политическую жизнь региона

 

В рамках встречи рассматривались вопросы выполнения поручений по итогам предыдущей встречи, а также обсуждалась реализация новых проектов, сообщает управление информации и пресс-службы главы Крыма.

Сергей Аксёнов поблагодарил крымскую молодёжь за участие в общественно-политической жизни региона. «Готов помогать, включать вас в процесс. Нужен свежий взгляд на многие вещи. Уверен, что будущее только за вами. Без участия молодёжи глобальных изменений быстро не будет. Вы в состоянии изменить ситуацию, у вас есть энергия, желание поддержать органы государственной власти, поэтому готов вовлечь вас во все процессы и обсуждения, чтобы вы приобретали практический опыт», — сказал глава Крыма.

В ходе встречи также обсуждались вопросы налаживания межведомственного взаимодействия молодёжного актива Крыма с профильными структурами власти.

Глава Крыма подчеркнул приоритетность данного направления. «По итогам встречи органам власти будет поставлена задача по взаимодействию в выработке программы и формирования плана действий, после утвердим его и дальше будем по нему двигаться», — добавил Аксенов.

 

 

Загрузить ещё