Меню
07:55, 07 октября 2016

Сергей Аксёнов поздравил Владимира Путина с днём рождения

 

Глава республики Крым Сергей Аксёнов поздравил президента России Владимира Путина с днём рождения. Поздравительный текст размещён на официальном сайте главы РК.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения! Для нас, крымчан, это особый день. С Вашим именем связано историческое воссоединение Крыма с Россией. Мы благодарны Вам за огромную помощь в становлении и развитии Республики Крым как полноправного субъекта Российской Федерации, за постоянное внимание к нуждам простых людей», — сказано в поздравлении

Также Сергей Аксёнов отметил, что именно под руководством Владимира Путина Россия окрепла и заняла достойное место среди мировых держав.

«Несмотря на внешнее давление, укрепляется экономика, развиваются социальная сфера, здравоохранение и образование, наука и культура. Растёт мощь наших Вооруженных сил. Мы видим мощный духовный и патриотический подъём в стране, видим то единство народа и власти, которое всегда было залогом исторических побед нашего Отечества», — отметил Сергей Аксёнов, пожелав Владимиру Путину «крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в Вашем благородном служении на благо Отечества».

 

 

 

Загрузить ещё