Меню
14:26, 30 апреля 2019

Сергей Аксёнов провел выездное совещание Антитеррористической комиссии в Черноморском

 

Сегодня состоялось совместное выездное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Республике Крым, которое провели в Черноморском районе. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

«В рамках заседания обсудили вопросы антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры, санаторно-курортной сферы, детского отдыха, а также дополнительные меры по обеспечению безопасного отдыха на курортах Крыма», — написал он.

По информации Аксёнова, в рамках реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы», утвержденного Президентом Российской Федерации, определились с организацией и состоянием профилактической работы по противодействию идеологии терроризма на территории Республики Крым. Также дана оценка деятельности АТК в муниципальном образовании Черноморский район в этом направлении.

«Кроме этого, определили степень обеспечения безопасности проведения праздничных майских мероприятий и, конечно, вопросы и проблемы, которые стоят сегодня перед антитеррористическими комиссиями», — сказал глава.

 

 

Загрузить ещё