Меню
12:54, 14 апреля 2016

Сергей Аксёнов в Ялте смотрит «Прямую линию с Владимиром Путиным»

 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов смотрит трансляцию «Прямой линии с Владимиром Путиным» на Ялтинском экономическом форуме. Об этом он сообщил в своём Instagram.

«Смотрю прямую линию с Президентом во время Ялтинского международного экономического форума. «Прямая линия» с главой государства каждый год становится одним из главных событий в жизни нашей страны. Президент подает нам, представителям органов власти всех уровней, впечатляющий пример открытого и откровенного общения с народом, внимательного отношения к проблемам, волнующим людей. Это и есть истинная демократия в действии» — отметил С. Аксёнов.

Он также подчеркнул, что, «с другой стороны, вопросы, с которыми обращаются наши граждане к главе государства, во многом отражают типичные региональные проблемы. То есть, это своего рода «дорожная карта», которая позволяет увидеть недоработки региональной власти и оперативно исправить ситуацию. Наша задача – проанализировать вопросы, которые касаются Крыма, и в кратчайшие сроки найти пути их решения».

 

 

Загрузить ещё