Меню
16:14, 18 декабря 2018

Сергей Аксёнов вошел в пятёрку самых цитируемых губернаторов-блогеров за ноябрь

 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял четвёртое место в медиарейтинге цитируемых губернаторов-блогеров за ноябрь 2018 года. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия», передает Управление информации и пресс-служба главы РК.

В частности, Сергей Аксёнов вошёл в пятёрку самых цитируемых российских губернаторов-блогеров c индексом цитируемости 374,1. Также наиболее цитируемыми губернаторами стали: мэр Москвы Сергей Собянин, медиаиндекс которого составил 778,6, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с индексом 705,5, а также Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев с индексом цитируемости 556,5.

Так, на сайте «Медиалогии» уточняется, что наиболее цитируемой записью Главы Крыма в социальных сетях стало заявление о том, что Украина совершила провокацию и несет ответственность за действия кораблей военно-морских сил, которые незаконно пересекли границу РФ.

СПРАВКА. «Медиалогия» – независимая, не имеющая медиаактивов исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ в реальном времени. Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей 47 700 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Рейтинг рассчитан по российским СМИ.

 

 

Загрузить ещё