Меню
10:00, 12 мая 2016

Севастопольцы получат возможность контролировать работу исполнительной власти

 

Правительство Севастополя работает на созданием проекта «Активный гражданин» , сообщает пресс-служба правительства города со ссылкой на советника губернатора Севастополя по вопросам внутренней политики и спорта Вадима Колесниченко.

«Сейчас активно идет работа над проектом «Активный гражданин», посредством которого жители города будут вовлечены в контроль за работой департаментов исполнительной власти и жизнью Севастополя. Каждый севастополец может призвести фотофиксацию недоработок коммунальных служб либо департаментов: невывезенный мусор, выбоину на дороге и так далее, и отправить фотофакт на специальный портал. Это позволит дать объективную оценку работе профильных департаментов, повысить исполнительскую дисциплину и перераспределять бюджет на наиболее «острые» вопросы, список которых будет создан, опираясь на обращения севастопольцев», – сказал Вадим Колесниченко.
 
Советник Губернатора подчеркнул, что создание ресурса «Активный гражданин» повысит эффективность управления и взаимодействия с населением. 

 

 

Загрузить ещё