Меню
19:39, 15 июня 2015

Севастополец предстанет перед судом за совершение насильственных действий в отношении 10-летней девочки

 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего безработного местного жителя, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю.

Следствием установлено, что в частном доме на улице Харченко Нахимовского района снимала комнату мать с тремя несовершеннолетними детьми. Также в этом доме снимали комнату 33-летний безработный житель Севастополя с сожительницей. 8 января 2015 года нетрезвый мужчина, воспользовавшись тем, что соседка вышла ненадолго по делам, заперся с 10-летней девочкой в комнате, выгнав ее маленьких брата с сестрой на кухню, насильно напоил ребенка спиртным и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. В короткие сроки злоумышленник был задержан и по ходатайству следствия судом заключен под стражу.  

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

 

Загрузить ещё