Меню
15:29, 23 мая 2017

Севастопольская прокуратура добилась запрета сайтов по продаже дипломов об образовании

 

Прокуратура Севастополя добилась запрета информации о платных услугах по изготовлению и продаже дипломов об образовании. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.
Согласившись с позицией прокуратуры Нахимовского района, суд запретил информацию о платных услугах по изготовлению и продаже дипломов об образовании.

При мониторинге сайтов в интернете был выявлен факт размещения для свободного доступа неограниченного круга лиц информации о возможности приобретения дипломов разных уровней образования в Севастополе и их доставки по Крыму и Севастополю.

В связи с тем, что информация, содержащаяся на сайте, запрещена к распространению на территории Российской Федерации, прокуратурой района в Нахимовский районный суд направлено заявление о необходимости ограничения доступа к ней и о запрете на ее распространение.

После вступления в законную силу судебное постановление будет направлено к исполнению в территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РК и Севастополю.

 

 

Загрузить ещё