Меню
17:24, 12 апреля 2019

Севастопольское коммунальное учреждение задолжало поставщикам около 200 тысяч рублей

 

Прокуратура Нахимовского района провела проверку исполнения законодательства в сфере закупок товаров, работ и услуг в ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Севастополь». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

«Установлено, что коммунальное учреждение в 2018 году с поставщиками заключило 10 договоров на поставку товаров и оказание услуг. Однако в нарушение требований федерального законодательства по всем договорам нарушены сроки оплаты выполненных услуг и поставленных товаров», — рассказали в пресс-службе.

При этом, до настоящего времени не произведена оплата за поставленные товары и оказанные услуги, что привело к формированию задолженности учреждения перед поставщиками на общую сумму около 200 тысяч рублей.

«Для устранения выявленных нарушений законодательства прокуратура района директору ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Севастополь» внесла представление. Документ прокурорского реагирования находится на контроле», — уточнили в пресс-службе.

 

 

Загрузить ещё