Меню
18:41, 06 марта 2019

Севастопольского наркосбытчика приговорили к 4,5 годам колонии

 

Гагаринский районный суд Севастополя вынес обвинительный приговор местному 32-летнему жителю, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств по предварительному сговору группой лиц) и ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств по предварительному сговору группой лиц). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Судом установлено, что в июне 2018 года мужчина, находясь на территории Гагаринского района, по предварительному сговору с лицом, которое объявлено в розыск, сбыл своему знакомому за денежное вознаграждение наркотическое средство, а также, хранил наркотическое средство с целью сбыта по месту своего жительства.

Незаконные действия злоумышленника были пресечены сотрудниками полиции. Уголовное дело расследовалось СО ОМВД России по Гагаринскому району Севастополя.

Согласившись с позицией государственного обвинителя, суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 6 месяцев в колонии строгого режима. Решение суда не вступило в законную силу.

 

 

Загрузить ещё