Меню
09:55, 10 октября 2018

Севастополю представили нового прокурора

 

9 октября заместитель генерального прокурора Российской Федерации Андрей Кикоть представил коллективу прокуратуры нового прокурора города Севастополя государственного советника юстиции 2 класса Марка Большедворского, назначенного на 5-летний срок. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Заместитель генпрокурора РФ отметил  большой практический опыт работы  Большедворского в органах прокуратуры, поздравил его с назначением и пожелал ему успехов в деятельности по укреплению законности и правопорядка в г. Севастополе.

В завершение Андрей Кикоть поблагодарил бывшего прокурора Севастополя Игоря Шевченко за внесенный вклад в укрепление законности и правопорядка в регионе, пожелал ему успехов в деятельности на должности прокурора Республики Адыгея.

СПРАВКА: Марк Александрович родился в 1975 году в г. Ангарске Иркутской области. В последнее время занимал должность прокурора Республики Адыгея. Указом Президента Российской Федерации от 02.10.2018 Марк Большедворский назначен прокурором города Севастополя. За примерное исполнение служебных обязанностей награжден орденом «Дружбы», нагрудными знаками «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации» и «За безупречную службу», «Медалью Руденко», медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени, ему объявлена благодарность Правительства Российской Федерации.

 

 

Загрузить ещё