Меню
17:43, 25 апреля 2016

«Школа аниматоров» провела тренинг для студентов КФУ

 

Студенты Института экономики и управления Крымского федерального университета узнали о новинках крымской отельной анимации. Как сообщает пресс-служба КФУ, со студентами встретились организаторы «Школы аниматоров».

«Анимация является одним из решающих факторов при выборе туристом места отдыха, повышает доходность индустрии гостеприимства за счет разнообразия анимационных услуг, является инструментом, сглаживающим возможное несовершенство туристической инфраструктуры. Желание туриста вновь вернуться в место отдыха напрямую связано с анимационным сервисом», — отметила в ходе встречи руководитель «Школы аниматоров» Анна Алипатова.

Команда «Школы аниматоров» познакомила крымских студентов с особенностями современной отельной анимации, обозначила перспективные направления ее развития в регионе, а также презентовала оригинальные анимационные программы.

Как подчеркнули в пресс-службе, студенты могут пройти бесплатный тренинг по программе «Новичок-аниматор» а впоследствии устроиться на работу в отелях республики.

 

 

Загрузить ещё