Меню
13:36, 24 декабря 2019

Симферополь дополнительно украсят к Новому году

 

В крымской столице устанавливают дополнительную новогоднюю иллюминацию. Об этом сообщил директор МБУ «Горсвет» Николай Коновалов.

— Со вчерашнего дня силами нашего учреждения украшается проспект Кирова, от площади Советской до Куйбышевского рынка. После праздничная подсветка появится вдоль всего проспекта, до площади Амет-Хана Султана, — рассказал Николай Коновалов.

По его информации, сегодня бригада также приступила к украшению улицы Севастопольская на участке от пересечения с улицей Козлова до перекрёстка с проспектом Кирова. Над проезжей частью будет расположена иллюминация из трёх гирлянд со светодиодными лампочками в цветах триколора. Новогоднее освещение также установят на улице Гагарина.

— Вчера мы поставили фотозону «2020» около кинотеатра «Симферополь». Сегодня там же будет подключена каркасная световая ёлка, которая в прошлом году радовала гостей Гагаринского парка, — отметил директор МБУ «Горсвет».

Он добавил, что в течение дня планируется разместить дополнительные шары и гирлянды на главной городской ёлке на площади Ленина.

 

 

Загрузить ещё