Меню
18:07, 21 ноября 2018

Симферополец избил бывшую жену во время совместного распития спиртных напитков

 

Полицейские Симферополя задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью бывшей жене. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

«В дежурную часть полиции Симферополя поступило сообщение о том, что медиками была оказана помощь 43-летней местной жительнице, поступившей в учреждение с телесными повреждениями. По подозрению в совершении преступления был задержан 40-летний мужчина. Гражданин ранее привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство, а также к уголовной — за имущественные преступления и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков», — рассказали в пресс-службе.

Как признался злоумышленник, к нему в гости пришла бывшая жена. При распитии спиртных напитков между бывшими супругами возник скандал на почве личной неприязни. Доказывая свою правоту, подозреваемый избил женщину и выгнал из дома.

«Следственным отделом возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет», — уточнили в пресс-службе.

 

 

Загрузить ещё