18:17, 12 декабря 2016

Симферополец на чемпионате в Ижевске настрелял на золотую медаль

20-летний симферополец Владислав Щепоткин завоевал золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, которые состоялись в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя.
Во второй соревновательный день медали Кубка России в рамках Всероссийских соревнований мужчины разыграли в неолимпийском упражнении — стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени на дистанции 10 метров.

В этой дисциплине победу одержал мастер спорта международного класса из Симферополя Владислав Щепоткин (личный тренер – Игорь Нечаев). В квалификации Владислав показал результат 581 очко из 600 возможных, а в медаль-матче за «золото» выиграл со счётом 6:4.