Меню
10:20, 08 февраля 2019

Симферополец подозревается в убийстве собственного отца

 

Сотрудниками полиции в Симферополе установлен подозреваемый в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

«В отдел полиции Симферополя поступило сообщение от местного жителя о том, что по месту жительства умер его отец. Однако в ходе судебно-медицинского исследовании тела мужчины были обнаружены телесные повреждения. Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался сын погибшего, житель города Симферополя», — рассказали в пресс-службе.

Мужчина пояснил, что в ходе распития спиртных напитков на почве внезапно возникших неприязненных отношений он нанес ножом удары своему отцу, от которых последний скончался.

«Выяснилось, что 2 года назад между родственниками произошел аналогичный конфликт. Тогда в результате конфликта сын умышленно причинил отцу тяжкий вред здоровью, за что и был осужден к условному сроку. Однако, выводов не сделал, что и привело к трагедии», — отметили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что следственным отделом по Киевскому району города Симферополя ГСУ СК РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, а именно убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.

 

 

Загрузить ещё