Меню
12:39, 23 июня 2020

Симферопольская подстанция скорой помощи №2 возобновила работу после капремонта (ФОТО)

 

На капитальной ремонт одной из крупнейших подстанций скорой помощи Симферополя потратили 4,6 млн рублей. Об этом во время открытия подстанции заявил заместитель министра здравоохранения Республики Крым Николай Деркач.

Фото: Гала Амарандо

— На капитальный ремонт данного здания было затрачено 4,6 млн рублей. Это узловая подстанция на 8 бригад. Она ещё замыкает на себя две небольшие подстанции в районе Чистенького и 7-й горбольницы. Это у нас одна из крупнейших подстанций по Симферополю. Надеемся, что в новых условиях будет комфортно работать медперсоналу и нашим пациентам будет намного удобнее, — отметил Деркач.

Фото: Гала Амарандо

При этом, по словам замминистра, на этом работа на участке второй симферопольской подстанции скорой помощи не закончится:

— Это не финальный этап, у нас будет ещё реконструкция и прилегающих территорий, и ещё одного здания. Оно будет снесено и там будет поставлен административный корпус и столовая для врачей. Во втором полугодии будет уже подтверждено финансирование на эти работы. Будет уже и проектно-сметная документация и будут выделяться деньги из республиканского бюджета, – подытожил Деркач.

Фото: Гала Амарандо

 

 

Загрузить ещё