Меню
11:18, 03 декабря 2017

СК Крыма возбудил уголовное дело по факту убийства мужины в Симферополе

 

Следком Крыма возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины в центре Симферополя в ночь со 2 на 3 декабря, сообщила пресс-служба СК.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.», — говорится в релизе комитета.

Как ранее сообщало КИА, с ночь со 2 на 3 декабря в центре столицы Крыма напротив одного из торговых центров в баре из травматического пистолета был застрелен мужчина. Об этом корреспонденту КИА сообщил достоверный источник.

В центре Симферополя ночью застрелили мужчину из «травмата»

По данным источника, конфликт разгорелся между двумя мужчинами ориентировочно в три часа ночи на бытовой почве, по всей видимости, обе конфликтующие стороны не были трезвы. Погибшему мужчине приблизительно 30 лет, стрелявшему — примерно столько же.

«Во время конфликта один из мужчин достал травматический пистолет и выстрелил во второго. Пуля была смертельной, попала прямо в сердце, от чего пострадавший погиб на месте. Подозреваемого в убийстве уже задержали» , — сообщил источник. В то же время очевидцы рассказали корреспонденту КИА, что конфликт на бытовой почве разгорелся еще в баре в присутствии свидетелей, мужчины повздорили и один из них выстрелил.

Пострадавший успел выйти из бара, пытался дойти до своей машины, но скончался неподалёку.

 

 

Загрузить ещё