Меню
18:43, 05 февраля 2018

Сколько будет стоить отдых в гостиницах Крыма во время масленичных гуляний

 

Праздник проводов зимы в Крыму порадует всех гостей и жителей полуострова массовыми народными гуляниями, весельем и развлекательными программами в течение всей недели. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма РК.

По данным министерства, стоимость услуг по проживанию сутки в стандартном номере на двоих с завтраком в коллективных средствах размещения в период «масленичной недели» в категории отели 3* начинается в среднем от 1 080 рублей, в отелях 4* — от 3 116 рублей, в категории 5* от 7 450 рублей. В малых отелях Крыма номер на двоих с завтраком можно забронировать от 1 400 рублей, на двоих.

«Средняя цена в крымских санаториях составляет на этот период времени 3 460 руб. за номер на 2 двоих в сутки, которая включает в себя размещение в стандартном номере и 3-4 разовое питание», — отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что главным событием народных масленичных гуляний станет праздник на высоте 1 234 метров над уровнем моря на плато горы «Ай-Петри» 17 февраля.

 

 

Загрузить ещё