Меню
14:42, 08 февраля 2018

Скончался депутат Симферопольского городского совета

 

Ушёл из жизни депутат столичного горсовета, председатель постоянного  комитета по вопросам архитектуры, градостроительства и земельных отношений Симферопольского городского совета Николай Ильяшенко. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

«Он был замечательным человеком. Он был заслуженным строителем – по почётному званию и уважению коллег по призванию созидать и строить. Он был внимательным, отзывчивым и чутким к чужим невзгодам и трудностям. Он был депутатом, которому три созыва подряд верили и вверяли мандат доверия симферопольцы», — сказано в сообщении.

Отметим, что Ильяшенко родился 19 декабря 1956 года в с. Кировское Черноморского района Крымской области. В 1979 году закончил Симферопольский филиал Севастопольского приборостроительного института по специальности инженер-строитель. С 1981 года и по 1990 год работал в ПМК-238 на должностях мастера, прораба, начальника ПТО, главного инженера. С 1991 года работал в строительной компании «Консоль» на должностях заместителя директора по коммерческой деятельности, заместителя директора по строительству, директора по строительству, первого заместителя генерального директора, генеральным директором по маркетингу. С 2006 года работал на должности председателя правления корпорации «Укрросбуд». С 2007 занял должность вице-президента. С 2008 года до начала 2011 работал в ООО фирме «Консоль ЛТД» на должности первого заместителя председателя правления. С января 2011 года — директор ООО СК «Консоль-Строй ЛТД».

С 2006 по 2014 год являлся депутатом Симферопольского городского совета V и VI созывов. С 2014 и до настоящего времени являлся депутатом Симферопольского городского совета Республики Крым I созыва.

Не женат, двое детей.

 

 

Загрузить ещё