Меню
13:28, 13 октября 2015

Сотрудники банков будут проверены на предмет злоупотребления правом осуществления предварительной записи в Госкомрегистр — Спиридонов

 

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов обратился к руководителям «Генбанка» и «РНКБ» с просьбой проверить сотрудников банков на предмет их злоупотребления правом осуществления предварительной записи в Госкомрегистр Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Госкомрегистра РК. 

По словам Спиридонова, в комитет поступили жалобы на злоупотребление сотрудниками банка при осуществлении предварительной записи.

«У данной информации нет обоснованного подтверждения. Дабы исключить распространение ложных слухов, в том числе в СМИ, мы просим руководство «РНКБ» и «Генбанка» обратить внимание их специалистов на недопустимость каких-либо спекулятивных действий с ресурсом предварительной записи и по возможности провести мероприятия по выявлению таких фактов», — сообщил Спиридонов.

В тоже время, руководитель комитета отметил, что система удаленной записи находится в тестовом режиме и в комитет продолжают поступать обращения от граждан о технических неполадках, над устранением которых уже работает ГУП «Крымтехнологии».

 

 

Загрузить ещё