Меню
11:31, 12 декабря 2018

Сотрудники ГИБДД выявили водителя на трассе Ялта-Севастополь, перевозившего алкоголь без документов

 

Инспекторами ГИБДД на трассе Ялта-Севастополь был остановлен автомобиль «ВАЗ-21099». В ходе проверки документов водителя и осмотра автотранспорта полицейские выявили факт незаконной перевозки спиртосодержащей продукции. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

«5 декабря инспекторами ГИБДД в ходе обеспечения безопасности дорожного движения на трассе Ялта-Севастополь был остановлен автомобиль «ВАЗ-21099». В ходе проверки документов водителя и осмотра автотранспорта полицейские выявили факт незаконной перевозки спиртосодержащей продукции. В багажнике водитель перевозил пятилитровые бутылки без маркировки с жидкостью, имеющей характерный запах спирта», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в отношении гражданина полицейскими был составлен административный протокол за незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде штрафа от трех до пяти тысяч рублей с конфискацией продукции, явившейся предметом административного правонарушения.

 

 

Загрузить ещё