Меню
17:52, 13 ноября 2017

Сотрудники МЧС Крыма передали капитана корабля под флагом Палау врачам для госпитализации

 

Сотрудники МЧС Крыма передали капитана корабля под флагом Палау медицинским сотрудникам для дальнейшей госпитализации. Напомним, по предварительной информации, у него случился инфаркт. Об этом корреспонденту КИА сообщили в пресс-службе МЧС РК.

Катер в 16.28 прибыл в Керченский морской порт, где капитана корабля, гражданина России 1953 г.рождения в присутствии сотрудников ФСБ передали медикам для дальнейшей госпитализации. Состояние мужчины оценивается как стабильное, отметили и в пресс-службе.

Сотрудники МЧС Крыма оказали помощь капитану корабля под флагом Палау, у которого предположительно случился инфаркт >>>

Напомним, как ранее сообщало КИА, в службу спасения поступило сообщение в котором говорилось, что на судне «Моряк», проходящее под флагом государства Палау, необходима срочная квалифицированная медицинская помощь капитану корабля, у которого предположительно диагностирован инфаркт.

«Пострадавший моряк оказался в сложной ситуации: судно не имело возможности зайти в порт, а пострадавшему необходима срочная госпитализация. Крымские спасатели не могли оставаться в стороне в такой ситуации: к судну был оперативно направлен катер МЧС России, который в данный момент доставляет мужчину к берегу, где его передадут его медикам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в лечебное учреждение», — отметили в пресс-службе.

ИА КИА

 

Загрузить ещё