Меню
15:03, 10 июня 2016

Сотрудники МИД России хотят отдыхать в Крыму

 

Город Саки с дружеским визитом посетил чрезвычайный и полномочный посол, заместитель председателя Ассоциации Российских Дипломатов Валерий Егошкин. Он обсудил с главой администрации Сак Андреем Ивкиным  развитие связей в области детского туризма и оздоровления сотрудников МИД в городе Саки.

Как сообщает пресс-служба сакской администрации, Андрей Ивкин рассказал представителям Ассоциации Российских Дипломатов о лечебно-оздоровительной базе курорта, уникальном климате и целебных природных ресурсах Сак.

«Наш город всегда рад гостям.  Курорт специализируется на бальнеогрязелечении, которое творит чудеса. Сакские грязи славятся во всем мире. У нас серьезные планы по развитию курорта. Уникальным природным ресурсам необходима красивая огранка, поэтому мы будем улучшать городскую инфраструктуру, делать ее доступной и комфортной для всех категорий граждан», — поделился перспективами развития города Андрей Ивкин.

В свою очередь, Валерий Егошкин ознакомил присутствующих с деятельностью Ассоциации Российских Дипломатов. Это общероссийское общественное объединение, в которое на добровольной основе входят дипломатические работники – сотрудники Центрального аппарата Министерства иностранных дел России, российских дипломатических представительств в зарубежных странах.

Работа Ассоциации направлена на разъяснение внешней политики России, расширение ее общественной поддержки в нашей стране и за рубежом, а также обеспечение преемственности лучших традиций российской дипломатической школы, воспитание молодого поколения дипломатов в духе беззаветного и творческого служения Отечеству.

 

 

Загрузить ещё