Меню
12:24, 26 марта 2017

Сотрудники УФСИН России по РК Севастополю стали победителями соревнований по боевому самбо

 

С целью укрепления общефизической и специальной подготовки сотрудников органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, пропаганды здорового образа жизни, привлечения к регулярным занятиям физической культуры и спортом в городе Симферополе Региональной организацией «Динамо» в Республике Крым впервые были проведены соревнования по боевому самбо, сообщает пресс-служба УФСИН по РК.

В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из различных силовых ведомств полуострова. УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю представляли — сотрудник отдела специального назначения «Вектор» Александр Донских и младший инспектор отдела охраны ИК-1 Владислав Макуха.

В ходе состязаний в своих весовых категориях сотрудники уголовно-исполнительной системы Республики Крым продемонстрировали высокую самодисциплину и настойчивость, показав высокий уровень спортивного мастерства в результате чего заняли первые места в личностных зачетах.

По результатам проведенных соревнований по боевому самбо во второй подгруппе первое место заняла команда регионального УФСИН, второе место завоевала команда УФССП по Республике Крым и третье место заняла команда Крымской таможни.

 

 

Загрузить ещё