Меню
09:45, 04 августа 2016

Спасатели пришли на помощь жительнице Симферополя

 

Спасатели столичного АСО «Крым — СПАС» оказали помощь пострадавшей в районе симферопольского водохранилища, сообщает пресс-служба МЧС.

Как сообщили в ведомстве, вечером 3 августа, в 21-45 оперативному дежурному «Крым – СПАС» поступила информация о том, что в районе Симферопольского водохранилища находится женщина, нуждающаяся в медицинской помощи.

К месту происшествия была направлена дежурная группа Симферопольского аварийно – спасательного отряда  « Крым – СПАС» в составе  5 человек .

«По прибытии  спасатели обнаружили пострадавшую в урочище Арап – Хане. У женщины предварительно диагностирован вывих плечевого сустава. Передвигаться самостоятельно пострадавшая не могла. Спасателями совместно с прибывшими  медиками была оказана первая помощь (иммобилизация), после чего осуществлена транспортировка к машине скорой помощи», — рассказали в пресс-службе, напомнив, что при отправке в горы или лес необходимо адекватно оценивать сложности ландшафтных условий, а также собственные силы и возможности.

 

 

Загрузить ещё