Меню
17:35, 16 февраля 2017

Спасатели сегодня вытаскивали женщину из машины после ДТП (ФОТО)

 

Сегодня, 16 февраля спасателям поступила информация о том, что на трассе Симферополь – Джанкой, в районе п. Аграрное, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей VW Transporter и Daewoo Matiz. В результате ДТП есть пострадавшая. Требуется помощь спасателей в деблокировке женщины из поврежденного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба «Крым-Спас».

Для оказания помощи к месту аварии выехала группа спасателей. По прибытии было установлено, что в результате столкновения в Daewoo Matiz оказался зажат водитель – 65-летняя женщина. Совместными усилиями спасатели деблокировали пострадавшую женщину из авто при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента и посредством специальных носилок транспортировали ее в машину «скорой помощи» для дальнейшей госпитализации.

Кроме того, вчера спасатели привлекались для оказания помощи автомобилистам в сложных погодных условиях.

Так, 15 февраля в 15:15 спасателям Алуштинского аварийно-спасательного отряда поступило сообщение о том, что на автодороге, ведущей от трассы «Алушта – Судак» к с. Лучистое в результате сложных погодных условий образовался дорожный затор с участием более чем четырёх автомобилей. Кроме того, в результате попыток водителей автомобилей самостоятельно выехать из затора, произошло столкновение двух автомобилей. Необходима помощь спасателей в буксировке авто.

По прибытии с помощью такелажного оборудования и лебедки спасатели поочередно отбуксировали четыре автомобиля, в одном из которых находился 9-летний ребенок. Во время проведения работ спасатели также контролировали безопасность дорожного движения на дороге во избежание возникновения аварийных ситуаций. В медицинской помощи никто не нуждался.

 

 

 

Загрузить ещё