Меню
11:56, 08 апреля 2019

Специалисты Евпаторийского городского управления Госкомрегистра оформили недвижимое имущество санатория «Бригантина»

 

Специалисты Евпаторийского городского управления Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформили недвижимое имущество государственного бюджетного учреждения РК «Санаторий для детей и детей с родителями «Бригантина», расположенного в пгт Заозерное (г. Евпатория), передает пресс-служба Госкомрегистра.

После регистрации прав собственности за Республикой Крым сотрудники территориального подразделения комитета оформили право оперативного управления на спальный корпус площадью более 1100 кв.м, административный корпус площадью 230 кв.м и иные здания вспомогательного назначения.

Напомним, регистрационные действия в отношении объектов недвижимости санаторно-курортных учреждений города проводятся на систематической основе по мере поступления соответствующих заявлений и правоустанавливающих документов. Так, в марте этого года специалисты Евпаторийского горуправления оформили в республиканскую собственность земельный участок площадью 1 781 кв.м, на котором расположено государственное бюджетное учреждение РК «Санаторий для детей и детей с родителями «Родина».

 

 

Загрузить ещё