Меню
22:43, 15 ноября 2018

Стали известны кандидаты на пост заместителей главы администрации Симферополя

 

Заместителями главы администрации Симферополя могут стать два представителя партии «Единая Россия» и действующая управляющий делами аппарата Симферопольского городского совета. Их кандидатуры будут выставлены на голосование в пятницу, 16 ноября, на внеочередной сессии горсовета крымской столицы.

Проекты решений опубликованы на портале горсовета.

Депутатам, в частности, будет предложено согласовать назначение на пост заместителя главы администрации Симферополя трёх кандидатур – Аллы Пацинко, Павла Кузнецова и Татьяны Свириденко.

Отметим, что Пацинко с 2014 года является членом партии «Единая Россия». С января 2017 г. по настоящее время — заместитель руководителя секретариата фракции «Единая Россия» Государственного Совета Республики Крым.

Кузнецов, по информации из открытых источников, работал на руководящих должностях, обладает высоким уровнем самоорганизации.

Свириденко в настоящее время занимает пост управляющего делами аппарата Симферопольского городского совета.
Напомним, внеочередная сессия горсовета Симферополя состоится в пятницу, 16 ноября, в 11 часов.

Кроме кадровых вопросов на голосование будет вынесен вопрос о бюджете муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

 

 

Загрузить ещё