Меню
17:05, 13 июля 2019

Стали известны подробности ДТП на железнодорожном вокзале Симферополя

 

13 июля около 02 час. 30 мин. в Симферополе произошло ДТП, в результате которого автомобиль был отброшен с проезжей части в витрину продуктового магазина. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Мазда-3», двигаясь с превышением допустимой скорости по бульвару Ленина в сторону ул. Гагарина, на повороте не справился с управлением, в результате чего допустил выезд за пределы проезжей части с последующим наездом на препятствие.

На скользкой дороге во время дождя автомобиль был отброшен на здание продовольственного магазина, расположенного на остановочном комплексе «Железнодорожный вокзал».

В результате ДТП телесные повреждения получил 20-летний водитель машины, а также его 19-летняя пассажирка. У молодого человека зафиксированы травма живота, переломы костей таза и ног, у девушки – открытая черепно-мозговая травма.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции передали пострадавших медработникам. Сейчас за жизни парня и девушки борются врачи 6-й городской больницы Симферополя.

Возле железнодорожного вокзала Симферополя машина влетела в магазин

Отмечается, что молодой человек, севший за руль автомобиля, водительского удостоверения не имеет.

Сотрудниками полиции проводится проверка всех обстоятельств произошедшего.

 

 

Загрузить ещё