Меню
10:21, 11 апреля 2016

Субботники носят патриотический характер и способствуют укреплению корпоративного духа

 

Первый вице-премьер Михаил Шеремет и вице-премьер Виталий Нахлупин приняли участие в акции «Сделаем Крым чистым», которая стартовала в Республике 9 апреля. Об этом сообщает управление информационной политики Мининформа РК.

Михаил Шеремет принял участие в уборке территории Военного кладбища г. Симферополя, а Виталий Нахлупин совместно с сотрудниками Комитета конкурентной политики — в уборке территории, прилегающей к стеле на въезде в Симферополь со стороны Феодосии.

По мнению М. Шеремета, проведение субботников в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» поспособствует развитию патриотического воспитания среди всех слоев населения Крыма. Он подчеркнул, что участники акции распределены по всему Крыму.

М. Шеремет поблагодарил жителей Крыма, которые приняли участие в субботнике: «Благодарен крымчанам, которые откликнулись и приняли участие во всекрымском субботнике. Уверен, что все жители Крыма относятся с уважением к памятным местам и захоронениям», — резюмировал Михаил Шеремет.

По мнению вице-премьера Виталия Нахлупина, такие мероприятия, как субботники, способствуют, в том числе, укреплению корпоративного духа.

«Мы делаем полезное дело, приводим в порядок наш город. Кроме того, существует такое понятие, как корпоративный дух, а сегодняшнее мероприятие, в том числе направлено на усиление корпоративного духа. В комитете конкурентной политики он присутствует», — сказал Виталий Нахлупин.

Напомним, Правительство Республики Крым утвердило график проведения ежемесячных субботников в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым», которая продлится в Крыму до конца года.

 

 

Загрузить ещё