Меню
11:37, 13 июля 2015

Суд Феодосии обязал предпринимателя снести незаконное трехэтажное строение на Золотом пляже

 

Суд Феодосии по иску прокурора обязал предпринимателя снести незаконное трехэтажное строение на Золотом пляже. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

По информации надзорного органа, в ходе проверки законности строительных работ на Золотом пляже прокуратурой было установлено, что предприниматель Гавриленко на арендованном земельном участке, выделенном под строительство и обслуживание пункта проката пляжного инвентаря и оборудования, незаконно построила трехэтажное строение с пристройкой. У предпринимателя полностью отсутствовала разрешительная документация на строительство зданий на соответствующей пляжной территории, кроме того, при его возведении были допущены существенные нарушения строительных норм и правил, говорится в сообщении.

Ввиду выявленных нарушений прокурор города предъявил исковое заявление об обязании предпринимателя Гавриленко снести трехэтажное строение с пристройкой, которые были полностью удовлетворены решением Феодосийского городского суда. Ответчица обязана привести пляжную территорию в первоначальное состояние, говорится в сообщении.

В прокуратуре также напомнили, что ранее суд обязал этого предпринимателя демонтировать расположенную на том же земельном участке самовольно построенную бетонную площадку с выпусками арматур, которая является фундаментом для многоэтажного здания.

 

 

Загрузить ещё